Ребенок в колодце - как защитить своих детей от жестокости со стороны одноклассников?
Ребенку 10 лет, его толкнул в колодец мальчик семиклассник. Колодец с ростом ребенка, примерно 144 см. (видимо старый, с листьями и всякой ерундой. Тем самым ставил ногу, чтоб тот не вылез. Убежал, только когда мы подъехали. Куда обращаться, чтоб следующий раз других не обижал? И вообще он сможет понести ответственность?
Лучший ответ
Добрый день!
Срочно обращайтесь в полицию, с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.