Какие правила сдачи экзаменов в ГАИ и можно ли выйти на экзамен по теории до истечения полугодового срока?
С момента успешной сдачи теоритического экзамена в ГАИ прошло менее полугода, но следущий экзамен по практике назначаем после срока истечения экзамена
Могу ли я выйти на экзамен по теории, если не прошло ещё 6 месяцев?
Лучший ответ
Доброе утро
Да можете выйти на экзамен.
Спасибо за грамотный ответ!