Вопрос задолженности - Будут ли учитываться мои помощи в бракоразводном процессе?

Идет бракоразводный процес, жена и дети уехали в др. город, помочь им деньгами я могу мало, в пределах 0,25 ставки от зарплаты, подскажите в дальнейшем если жена будет подовать на элементы эти деньги учитываться будет или нет. не хотелось бы копить задолжность.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Если после того как жена подаст на алименты вы будете их платить, то задолженность копиться не будет.

Сейчас, пока она не подала на алименты, этот период учитываться не будет, потому что с вам за этот период взыскать она не сможет.