Как вернуть списанные средства с карты Сбер Мир и избежать незаслуженного погашения долга за кредиты в компании Финэлемет?
Вероятнее всего, в отношении вас вынесен судебный приказ.
Вы вправе отменить его, обратившись в суд с возражением относительно его вынесения, в порядке ст. 128, 129 ГПК РФ.
Приказ будет отменен в 5-дневный срок.
Взысканные с вас денежные средства тоже можно вернуть на ваш счет, путем обращения в суд с заявление о повороте исполнения приказа.
Если у вас есть дополнительные вопросы или вам нужна помощь в подготовке документов, обратитесь к юристу в личной переписке.
С уважением, Колесникова Е.А.
Подавайте возражение на исполнение судебного приказа.
Здравствуйте
Это коллекторское агентство, которое выкупило вашу задолженность.
Необходимо отменять судебное решение.