Наказание для бухгалтера за выполнение поручений, влекущих уголовную ответственность
Какое наказание грозит бухгалтеру рядовому за выполнение поручений, которые дает директор и выполнение которых влечет за собой уголовную ответственность?
Лучший ответ
Здравствуйте
В данном случае усматривается преступление совершенное группой лиц по предварительному сговору, где директор будет организатор, а бухгалтер исполнитель.
Большое спасибо!
Зависит от ситуации. Может быть вплоть до длительного лишения свободы.