Банкротство - женщине дали возможность реабилитироваться, но ФУ ищет имущество и хочет выставить машину бывшего мужа на торги.
Доброе утро!
Так авто, приобретенное в браке, является совместно нажитым имуществом и такое имущество подлежит реализации в процедуре банкротства с учётом выплаты от реализации авто 50 %. Остальные 50 % (Ваша доля) пойдёт в конкурсную массу.
Почему Вас об этом не проконсультировали те юристы с которыми заключили договор?!
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
"Не знаю что делать." Кто подавал заявление о банкротстве, инициировал и оплачивал процедуру? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Если Вы не согласны, то ФУ обратится в суд с иском о разделе общего имущества супругов (машины) в связи с недостаточностью имущества супруга для формирования конкурсной массы. Вам нужно будет подготовить мотивированное и обоснованное возражение на данный иск.