Владелиц, и третий пассажир тоже дали такие же письменные показания в состоянии алкогольного опьянения под давлением инспекторов.
В нетрезвом состоянии на легковом автомобиле перевернулись трое человек, один из них скончался в больнице, что грозит владельцу транспортного средства, если за рулем находился не он, а человек который скончался?
Перед смертью он признал, что находился за рулем и есть свидетели, но в показаниях записанных МВД за рулем находился владелиц автомобиля.
По словам очевидцев и свидетелей прибывших на место ДТП транспортным средством управлял покойный.
Заранее благодарю, с уважением Иван.
возбуждение уголовного дела. Если в результате предварительного следствия будет выяснено, что управлял погибший. То дело прекратят, в связи с его смертью. При необходимости получить более детальную консультацию, обращайтесь.!