Появилась теч в труде стояка между плитами и затопляла соседа
Появилась теч в труде стояка между плитами и затопляла соседа, были вызваны слесаря с ЖКО которые пробив пол в куалете поменяли часть стояка за свой счет, на момент течи у нас в квартире воды не было, теперь сосед снизу требует ему сделать ремонт, обвиняя нас в пришедшем, есть ли наша вина в этом и что нам делать?
Здравствуйте. Получите в ЖКО акт о заливе, там должна быть написана причина залива. Скажите соседу, чтобы по поводу ремонта обращался в ЖКО. Если сосед подаст на Вас в суд, просите суд привлечь ЖКО в качестве соответчика, доказывайте, что течь произошла не по Вашей вине.