Кто оплачивает ремонт авто на гарантии после дтп у диллеров, если у виновника нет страховки.
Лучший ответ
Стоимость ремонта оплачивает виновник, на основании ЗАКЛЮЧЕНИЯ эксперта. Гарантия дилера тут не имеет никакого значения. Дилер дал гарантию на свою РАБОТУ, а не на любое повреждение автомобиля, не связанное с произведённым ремонтом.
Благодарю Вас!
Добрый день. В случае отсутствия у виновника ДТП страховки, все расходы потерпевшей стороны оплачивает виновник.