Я как многодетная мать хочу встать на очередь по жилью.
Я прописана вместе с тремя своими несовершенолетними детьми и матерью в однокомнатной кв. Мать является собственником. Я как многодетная мать хочу встать на очередь по жилью. Все документы собраны, нужно только предоставить ее паспорт, как собственника, но она не хочет никуда со мной ехать и давать документ, т.е. просто препятствует мне встать на очередь. Что я могу сделать в этой ситуации? К кому и куда мне обращаться?
Обратитесь в жилищный отдел Вашей районной администрации. Вы не должны все вместе вставать на учет нуждающихся в жилых помещениях, просите Вас с детьми принять на учет отдельно от матери, т.к. не ведете с ней общего хозяйства и не составляете одну семью....