Сдача однокомнатной квартиры, где зарегистрирован несовершеннолетний без согласия матери - возможно ли?
Может ли собственник-отец сдавать однокомнатную квартиру, в которой зарегистрирован несовершеннолетний, без согласия матери? Ребенок в этой квартире не проживает постоянно.
Лучший ответ
Уточните, что именно Вы хотите в данной ситуации. Вселить ребенка, или "насолить" его отцу?