Пропал билет на ПК после прохождения КМО - что делать и как зафиксировать результаты?
1) Заочная
3) Никуда не пишите, нет необходимости. Дела из военкомата в военкомат идут месяцами в мирное время в пределах одного города.
5) 30 дней ст. 12 Федерального закона от 02.05.2006 N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»
6) Зачем, в среднем месяца 3-4 после КМО люди ждут билет, но в итого получают его без проблем.
7) получить протокол, но если ваше дело в экспедиции, то получить его не сможете. Все решения есть в личном деле призывника, от туда они пропасть не могут.
Поэтому вы зря волнуетесь, не навредите себе лишними административными действиями, еще больше затянут процесс выдачи.
Вам надо выбрать юриста, представить фото имеющихся документов, разобрать ситуацию.