Образец заявления о мотивированном отказе в выдаче свидетельства о наследстве из-за отсутствия правоустанавливающих документов на недвижимость
Как написать заявление нотариусу о мотивированном письменном отказе в выдаче свидетельства о наследстве по причине отсутствия правоустанавливающих документов на наследуемую недвижимость (образец)
Лучший ответ
Добрый день!
НЕ СЛЕДУЕТ подавать нотариусу указанное заявление.
Отсутствие правоустанавливающих документов на наследство (недвижимость) не является препятствием для принятия наследства.
Любые документы можно восстановить.
Дополнительные вопросы можете задать в разделе личных обращений.
Здравствуйте!
Мы не раздаём образцы документов. Напишите юристу в личном сообщении для подготовки заявления.
Здравствуйте, можете обратиться за помощью в личные сообщения и, возможно, Вам составят образец.