Если квартира в моей собственности, а муж прописан. И разбил окна в квартире. Что делать?
Добрый день! Можете обратиться в полицию и привлечь его к уголовной ответственности по ст. 167 УК РФ, можете взыскать через суд причиненный ущерб.
Добрый день!
Обращайтесь в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.
В полицию обращайтесь.
Развестись и выписать. И взыскать с него деньги, а также написать заявление на хулиганство.
Наверное, вставить стекла
Если Вы хотите взыскать с него ущерб, то надо обратиться в ОВД с заявлением, чтобы было доказательство того, что произошло, потом собрать документы, например от компании которая будет вставлять стекла, сколько Вы затратили, потом с иском в суд к нему.
Здравствуйте Ксения! Это очень серьёзный вопрос! Вам нужен хороший юрист. Очень серьёзное дело...
Подать заявление в полицию о привлечении за хулиганство.
Взыскать стоимость ремонта.