Можно ли поставить на учет несовершеннолетнюю за находку пустого флакона от электронной сигареты? Имела ли право социальный педагог обыскивать подозреваемую?
Меня волнует один вопрос... Скажите могут ли поставить на учет мою дочь, 17 лет, если у неё нашли пустой флакон от электронной сигареты. .. Саму её не поймали за курением, и сигарету не нашли. Но она бала в туалете, в школе, где другие курили. И имела ли соц. педагог право обыскивать её?
Лучший ответ
В школе не имеют права проводить обыски и проверку личных вещей, только полиция.
Жалуйтесь в прокуратуру.