До окончания срока лишения 2 месяца, что нужно сделать сначала сдать пдд или пройти мед коммисию?

Лучший ответ

Здравствуйте! Важно помнить, что Пересдавать теорию обязаны все водители, лишенные прав судебным постановлением. Причина правонарушения и срок наказания в данном случае не учитываются: даже если права были отобраны на несколько месяцев, водитель обязан подтвердить знание элементарных правил.

Если прав лишили по медицинским показаниям, экзамен не требуется. Достаточно медицинского заключения об отсутствии противопоказаний для управления транспортом. В вашем случае надо пройти медкомиссию.

Сначала проходится медкомиссия, потом сдаются экзамены.