Здавствуйте, у меня такая проблема в 16 лет я проходил мед коммисию в военкомате
Статья предусматривает психозы, другие психические расстройства, изменения личности и поведения, обусловленные повреждением и дисфункцией головного мозга (травмы, опухоли головного мозга, энцефалит, менингит, нейросифилис, а также сенильные и пресенильные психозы, сосудистые, дегенеративные, другие органические заболевания и поражения головного мозга).
Освидетельствование граждан проводится после стационарного (амбулаторного) обследования.
К пункту "б" относятся состояния с умеренно выраженными астеническими, аффективными, диссоциативными, когнитивными, личностными и другими нарушениями, а также психотические состояния с благоприятным течением.
В расписании болезней предусматриваются следующие категории годности к военной службе:
А - годен к военной службе;
Б - годен к военной службе с незначительными ограничениями;
Повторное обследование можно пройти, например, в областной психиатрической больнице. Определитесь только, насколько Вам это действительно необходимо.