Отказ в продлении больничного после 107 дней - законно или недопустимо?
На больничном 107 дней. Онкология. 7.12.2022 заканчивается больничный. Отправляют на МСЭ. Отказывают в больничном в поликлинике. Законно это или я могу требовать больничный с 08.12 2022?
Лучший ответ
Законно это. На листе нетрудоспособности нельзя находится вечно. Как правило, 21 день. В исключительных случаях, до года.