Управляющая компания снимает половину оплаты за водоснабжение в пользу мусора, но задолженности по воде не уходят
Да,но за оплату водоснабжение половину суммы снимается в пользу мусора, и образуется задолженность по воде! А по факту и по квитанциям по оплате за воду оплачивается в полном объеме.
Лучший ответ
Снимается, если оплачивать по общей квитанции ЕРЦ, попробуйте отдельно оплачивать на счет поставщика услуг (тепло, воду...) заведя у них свой лицевой счет.
Здравствуйте. А в чем вопрос к юристам?
Вам надо выбрать юриста, представить фото имеющихся документов, разобрать ситуацию.