Возможные причины несогласия виновника или суда с результатами судебной экспертизы, оплаченной самим виновником
Виновник сам попросил судебную экспертизу, оплатив ее в суде. По какой причине виновник может не согласиться, или суд может не согласиться, если экспертиза судебная.
Лучший ответ
Если попросил сам и суд посчитает необходимым назначение экспертизы, то виновник уже не сможет отказаться от экспертизы.
Выражаю признательность за помощь.
Чтобы ответить на вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела.
Спасибо, все понятно!