Как решить проблему с курящей соседкой и выселить ее из опечатанной комнаты в коммунальной квартире?
В коммунальной квартире три комнаты. Одна из них опечатана. Проживают все арендаторы. В опечатанной комнате проживает женщина, которая курит на кухне и игнорирует замечания соседей о вреде здоровья не курящим. Заселил её собственник соседней комнаты, но не собственник опечатанной комнаты. Как выселить курящую соседку из опечатанной комнаты?
Лучший ответ
Здравствуйте! Это вы можете сделать только в судебном порядке.
Благодарю Вас!
В жилищную инспекцию, роспотребнадзор, прокуратуру. Затем в с уд.
Здравствуйте!
Обратиться к собственнику комнаты с письменной претензией, далее в судебном порядке выселить данную даму.
Обратиться в полицию с заявлением о самоуправстве и привлечении по ст.19.1. КоА ПРФ.