Где мне нужно взять справку о том, что муж находится под следствием. Дело находится на рассмотрении в суде.
Лучший ответ
Если дело уже в суде, то обратитесь непосредственно к судье через секретаря передайте заявление о выдаче справки что находится под следствием, объясните зачем и кому предоставляете справку.
Добрый день! Обратитесь к следователю или сделайте запрос в суд.