Проблема с батареями в квартире - УК не реагирует, а температура не превышает 43 градуса
Батареи в квартире еле теплые, одна из четырех наполовину вообще холодная. Температура батарей не превышает 43 градуса (самая теплая), УК ничего не делает, говорит менять окна (из них дует сильно), права УК или нет? Можно ли добиться нормальной температуры батарей без замены окон?
Лучший ответ
Если нет возможности менять окна, то следует их просто утеплить... Обратитесь в строит. Или хоз. магазины.
Всё тепло вылетает на улицу. Хотите чтобы оно сохранялось? Меняйте окна.
Я в курсе, что тепло уходит. Вопрос был про батареи, которые еле греют, теплов от них в принципе нет!
У вас приватизированная квартира? Вы окна утепляете на зиму?