Штраф на ребенка за недвижимость в другом регионе - насколько это законно?
А потом переехали в Санкт-Петербург из республики Бурятия, через 3 года приватизировали квартиру в СПб. А сейчас пришло письмо из налоговой Бурятии, что на моего несовершеннолетнего ребёнка наложен штраф и там подают на нас в суд за то, что у него есть часть собственной недвижимости в Санкт-Петербурге. Насколько это правомерно? Мы всё делали вместе, выписывались из Бурятии и прописывались в СПб, на родителей ничего не наложили, а на ребёнка, которому было при выписывании из Бурятии 1 год (и там мы были прописаны в служебной квартире, которую сдали и выписались от туда), наложили штраф?
Лучший ответ
Нужно смотреть документы. Непонятно, за что штраф и по какому вопросу подают в суд.