Муж сбил столб и скрылся с места ДТП - взыскание ущерба до 67 тыс. рублей
Добрый вечер, необходимо провести экспертизу, что бы определить стоимость ущерба. Они так могут любую цифру иначе сказать.
Откуда же мы знаем, сколько должен ваш муж за причиненный ущерб. Ни документов не видели, ничего. Экспертизу нужно проводить и оценивать ущерб.
Здравствуйте! Реальную стоимость ущерба можно установить только с помощью экспертизы.
Добрый вечер. Попросите у эксплуатирующей организации справку об ущербе, где попросите их указать тип поврежденного столба, марку и модель, год выпуска и монтажа. Сравните по интернету заявленную стоимость со стоимостью в объявлениях и примите решение.