Подача апелляционной жалобы осужденной на смягчение наказания по статье 111 ч.2 - какие перспективы?
У нее характеристики все положительные. Есть сильное заболевание ВИЧ. есть расписка о том что выплачен маральный ущерб. И потерпевший до этого не разу не являлся на суды.
Если суд первой инстанции не учёл какое-то из смягчающих обстоятельств, то это будет основанием для смягчением приговора.
Добрый день. Рассчитывать может. Могут смягчить на месяц, все зависит от обстоятельств уголовного дела.