Арестовали карту за неоплату ЖКХ за квартиру, где не проживала - должны ли вернуть списанные с зарплаты деньги?
У меня арестовали карту и списывали с зарплаты деньги за неоплату жкх за родительскую квартиру, в которой я не проживала
В УК Жильё, мне разделили долг по частям и арест с карты сняли 29 ноября.
В расчетке за ноябрь, 13 декабря у меня опять спишут заработную плату
Должны ли приставы мне ее вернуть, если арест уже снят и оплачиваю долг во время.
Лучший ответ
Здравствуйте. Должны.
Хотелось бы поподробней.