Повторное направление в психиатрическую больницу - перспективы военной службы для молодого человека

Молодого человека в возрасте 20 лет отправили в армию, в Краснодаре на девятке вернули домой, после в том году военкомат отправил в психиатрическую больницу на обследование, приписали растройство личности, в этом году сейчас отправили туда второй раз лежать, почему это происходит и могут ли его после этого всë таки отправить в армию?
Лучший ответ

Марина, поэтому все и происходит, что вам кажется все вертится вокруг вас. У молодого человека есть родители, призывом надо заниматься, они так и будут вредить, пока не станете отстаивать свои права. Предложение выбрать юриста, представить фото имеющихся документов, разобрать ситуацию, вы естественно посчитаете бесполезным. Вот и весь итог от вашего отношения к проблеме.

Здравствуйте! Не возможно ответить без изучения всех документов.