Матери, лишенной родительских прав, выдан материнский капитал после рождения двух детей - изменения в справке о не лишении

Скажите, пожалуйста, я была лишённая родительских прав на первого ребенка, восстановилась в правах, вскоре родила 2 ребенка, выдан мат капитал, в справке о не лишении что укажут.

Лучший ответ

Нет, об этом указания не будет.

Выражаю признательность за помощь.

Хорошо причитающуюся сумму капитала.

Выражаю признательность за помощь.