Иск подали в суд 11 числа когда появится на сайте и должно быть назначено. Гражданское дело.
Здравствуйте! После подачи заявления в суд, Председатель в течении 3 дней назначает судью, а тот в свою очередь в течение 5 дней выносит определение о приеме искового заявления к производству, возврате иска или оставлении без движения. Если на сайте не появилось дело, то вероятнее всего оставлено без движения. Вам лучше прозвонить в аппарат Судьи и уточнить этот вопрос. Удачи!
5 дней на принятие у суда.
Что касается появления информации на сайте, то Вы никак не повлияете на это.
Я сам работал в суде, бывают случаи, что информация просто не выгружается.