Как прописать внука при деменции у бабушки после продажи квартиры снохой?
Прописаны в квартире у бабушки (когда сноха продала ей квартиру) она, ее сын и сноха как прописать внука если у бабушки неуточненная деменция 87 лет - результаты поиска.
Лучший ответ
Несовершеннолетнего ребенка можно прописать по месту жительства родителей без согласия собственника.