Mожет ли бабушка прописать внука на квартире матери, если она не присутствует?

Если жена прописана у матери на квартире, может ли бабушка без присутствие матери прописать ребенка по месту прописки мамы. Бабушка является основной квартирасъемщица.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Увы, но не может. Регистрация ребенка по месту жительства возможна с согласия только родителей (законных представителей).

спасибо