Можно ли ожидать условный срок по статье о сбыте наркотиков при весе гашиша 0.57 гр?
Могу ли я расчитывать?
Ч. 3 ст.30, п. "а" ч. 3 ст. 228.1, Вес 0.57 гр гашиша можно ли будет обойтись условный срок? За сбыт вину признал полностью.
Лучший ответ
Здравствуйте, вряд ли, надо создавать смягчающие наказания обстоятельства чтобы минимизировать срок.
Здравствуйте
в большинстве случаев по указанной вами статье назначается наказание в виде лишении свободы.
Вам нужно собирать положительные характеристики.