Судья дал отсрочку по исполнительному производству - нужно ли снять арест с автомобиля?
Наложили арест на автомобиль, судья дал отсрочку по исполнительному производству, должен на это время судебный пристав снять арест с автомобиля?
Лучший ответ
Арест может быть снят в случае закрытия ИП. В вашем случае ИП приостановили, а это значит поставили на "паузу", т.е. до выяснения обстоятельств исполнительные действия приостановлены. В этот период не производятся взыскания и автомобиль не может быть реализован за долги.