Статья 159 часть 2; ст.158 ч. Прокурор запросил 3 года.
Лучший ответ
Это печально. Подсудимый и его защитник в прениях (а подсудимый - ещё и в последнем слове) вправе указать (желательно с обоснованием) на несправедливость наказания, которое запросил прокурор. Больше посоветовать нечего, не зная сути дела. Беседуйте с адвокатом, в производстве которого находится настоящее уголовное дело.
Здравствуйте. Можете просить меньшее наказание если есть доводы об этом.
Добрый день. Нужно изучать материалы дела, чтобы понять можно чем-то вам помочь или нет.