Что делать иностранцу если его отчислили из колледжа.
Либо срочно поступать в другой колледж и продолжить обучение, либо собирать чемодан и ехать домой (на родину).
Иностранные граждане, отчисленные из числа обучающихся образовательных учреждений РФ либо успешно завершившие обучение, обязаны выехать из РФ в течение 15 дней с даты отчисления (ст.31 ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в РФ» от 25.07.2002 г. №115-ФЗ). В случае неисполнения этой обязанности иностранный гражданин подлежит депортации.
Здравствуйте Фарзин
Пытаться поступить на обучение в другой.
Смотря за что отчислили, возможно восстановиться.