Как доказать, что бывший муж не работал и должен выплачивать задолженность по алиментам?
Бывший муж обязан платить алименты на двоих детей, он не работал накопился долг в 150 тысяч, он сейчас предоставил справку якобы работал и за пол года заработал 12 тысяч и алименты пересчитали в 4 тысячи. Можно ли как то доказать что он не работал и обязан заплатить.
Лучший ответ
В данном случае, необходимо знакомиться с данными документами, потом нужно пристава просить сделать запросы подтверждающие данный факт, а потом уже если что обращаться в суд. Обратитесь к любому юристу для полной консультации.