Как за неуплату членских взносов можно лишиться места под гаражный бокс - вопрос к председателю ГСК или суду?

Скажите пожалуйста... Может ли председатель ГСК или решением собрания.. Отобрать у меня место (пай) под строительство гаражного бокса, за неуплату членских взносов (не платил три года)..

Или только по решению суда, может забрать..?

Лучший ответ

Только по решению суда, если ваше право зарегистрировано в Росреестре.

Спасибо, все понятно!

Простите, земля ГСК в аренде у города, право не зарегистрированы...