Проблема неуплаты членских взносов в гаражном кооперативе - как решить и что делать, если возник конфликт с председателем ГСК
Я не платил членские взносы в гаражный кооператив 10 лет. Претензии гск мне не предъявляли. Сегодня позвонил председатель гск и заявил, что он взламывает гараж и выкидывает мои вещи из него. Могу ли я заплатить взносы за три последние года по исковой давности. И как это все оформить?
Лучший ответ
Да, можно за три. Обратитесь к председателю ГСК с официальным заявлением, что готовы заплатить за три года. Он должен вам квитанцию выдать.
С уважением.