Хотела бы узнать, в течение какого времени приходят деньги от застройщика по исполнительному производству.
Лучший ответ
Доброго дня. Деньги должны перевести по исполнительному листу? (или отдать) в разумный срок. Но сколько ждать? Один месяц, пока решение вступит в силу, и еще 5-14 дней, пока готовят исполнительный лист. Срок закон не устанавливает. Обычно это 10-14 дней, иногда больше. Обращение в суд — личное или через представителя (юриста, адвоката) — поможет ускорить получение документа.