Как защитить свои права, если приставы не отдают выкупленное арестованное имущество до оплаты стоянки и эвакуатора - опыт покупателя с должником в лице отца
Что делать если приставы не отдают покупателю выкупленное арестованное имущество должника, пока должник не оплатит эвакуатор и стоянку, на которой хранится имущество (автомобиль)? Я покупатель, а должник мой отец.
Лучший ответ
Здравствуйте, подавать жалобу в прокуратуру. Надзор за приставами осуществляет прокуратура.
Ответ не по существу вопроса.