Отказ бухгалтера принять справку о болезни ребенка вызвал вопросы родителей
Мой ребёнок не ходил в сад с 11 ноября по 2 декабря из них 14 дней он находился в лечебно-оздоровительном центре, а остальные дома болел. Так вот 6 декабря я отнесла справку в сад о болезни, но бухгалтер отказывается принять, по причине того что за каждый месяц нужно было отдельно справку предоставить, а ноябрь уже прошёл и перерасчёт не будет, так как они уже закрыли ведомости, правомерно ли это?
Лучший ответ
Да это законно, на вашего ребёнка заказывали питание на каждый день, и вы обязаны оплатить стоимость посещения ДОУ за этот период.