Как действовать, если на вас начали исполнительное производство за неиспользуемую карту с долгом?
Ни с чего, кроме, как отслеживать почту из судов и игнорировать сбер.
Зайдите на сайт ФССП в раздел банк данных исполнительных производств. Там введете свои данные и увидите есть производства или нет. если есть кто возбудил когда, и на каком основании. Если не получите сходите на прием к приставам и там все выясните! Думаю звонок это развод!
Татьяна, нужно узнать на основании чего было возбуждено исполнительное производство. И отменять акт.
Начните с банка исполнительных производств. Уточните информацию.
Можете воспользоваться ссылкой на нашем сайте (просто кликните нужную картинку)
Ну а потом стоит подумать над консультацией у юриста. Так как в таких делах много нюансов и каждая мелочь имеет значение.