Пермь, 08.12.2022, 14:34

Как расчитать больничный и декретные при работе на неполную ставку и предыдущем опыте на полную ставку?

Вопрос №20036811 из г. Пермь
опубликован 08.12.2022, 14:34
Ухожу в декрет в декабре 2022 г. Работаю сейчас на 0,25 ставки, в расчетный период войдут года у другого работодателя и там я работала на полную ставку. Как мне расчитают больничный по Бир и декретные по 0,25 или по полной ставке тех лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

На прежнем месте работы я работала 13 лет.

08.12.2022, 14:52

Вы читать вообще МОЖЕТЕ? Я вам задала о чём вопрос?

Важно знать, здесь нет бесплатных юристов, и ваших личных (и зарплату нам НИКТО НЕ ПЛАТИТ) юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. Подготовка консультации со ссылками на законы, услуга платная, выберите юриста, и вам её подготовим на платной основе. Ст.779 ГК РФ.

08.12.2022, 14:58

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Вы ничего не пишите по срокам работы на последнем месте. Как можно ответить на этот вопрос?

08.12.2022, 14:50
Оценка автора вопроса:
Отвратительная женщина

На прежнем месте работы я работала 13 лет.

08.12.2022, 14:52

Вы читать вообще МОЖЕТЕ? Я вам задала о чём вопрос?

Важно знать, здесь нет бесплатных юристов, и ваших личных (и зарплату нам НИКТО НЕ ПЛАТИТ) юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. Подготовка консультации со ссылками на законы, услуга платная, выберите юриста, и вам её подготовим на платной основе. Ст.779 ГК РФ.

08.12.2022, 14:58