Можно ли отменить судебный приказ после получения уведомления об этом на госуслугах через 3 месяца после вынесения?

Отменят ли судебный приказ, если уведомление об судебном приказе получил на гос услугах Уже как 3 месяца. А заявление на отмену хочу подать сейчас. (Тема заявления о несогласии долга по микро займу).
Лучший ответ

Добрый день.

Все зависит от того, как вы составите иск и как обоснуете пропуск срока подачи возражения. Но если все сделать правильно, он будет обязательно отменен.

Благодарю Вас!

Здравствуйте

Если сможете восстановить срок на подачу заявления об отмене - приказ отменят.