Отмена судебного приказа - сколько времени занимает принятие решения судом после получения возражений?
К сожалению законодательством не установлен конкретный срок в течение которого мировой судья должен отменить судебный приказ ст 129 ГПК РФ
Вам только остается у мирового судьи узнавать, когда будет отменен судебный приказ
На практике сроки отмены бывают самыми различнымиСтатья 129. Отмена судебного приказа
Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.