Продажа имеющегося нежилого помещения - как это может повлиять на договор соц. найма жилплощади, полученной как сирота?
Год назад получила жил. площадь по соц. найму как сирота. Есть имеющееся нежилое помещение (часть домовладения) в собственности, могу ли я его продать? Как это может повлиять на жилье и договор, выданное в рамках соц. найма сиротам?
Лучший ответ
Нежилое помещение можете продать. Никак на договоре соцнайма не отразится.
Спасибо, что проконсультировали!
Здравствуйте! Можете продавать. С договором социального найма это никак не связано.