Страховой агент столкнулась с обвинениями в ошибке в полисе и утечке личных данных - как защитить себя?

Я работала страховым агентом. Оформила полис осаго клиенту. Клиент позже обнаружил ошибку в полисе, требует с меня возврат денежных средств. Говорит что подаст заявление в полицию на меня. И скинула мне скан моего паспорта. Который как я понимаю дал мой директор. Могу ли я написать заявление в полицию на моего директора, за то что он скидывает посторонним людям мои документы.
Лучший ответ

Можете в прокуратуру по факту незаконного распространения ваших персональных данных чтобы по статье 13.11 КоАП РФ попробовать привлечь организацию и её руководителя. Как-то, так.

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Здравствуйте, а кто запрещает то? Пишите конечно.