Мобилизовали и поставили в сложную ситуацию - нужно ли возвращать деньги в организацию?
Меня мобилизовали. В части нахожусь чуть больше месяца. В организации пришла бронь. Скажите, я что то должен буду возвращать из финансов?
Лучший ответ
Если бронь оформят, ничего Вам возвращать не нужно будет.
Спасибо за дельный совет!
Если вас демобилизуют, то возвращать средства за период службы не потребуется.
Ответ положительный, но хотелось бы чуть подробнее