Договор заключили с туроператором, а теперь они отказываются возвращать деньги, говорят что такой организации не существует.
Нужно изучить договор.
И искать.
Быстро организации не ликвидируются.
Следует нанять юриста.
По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
Уважаемый Гость!
Нужно изучить договор и платежный документ, подтверждающий оплату, после чего сделать вывод о возможности взыскания денег (существует ли у них обязанность их вернуть). Предположительно, не видя этих документов, можно сказать, что если услуга не оказана, то возможно взыскать деньги с того лица, которое получило фактически эти деньги (указано в платежном документе).